Меню

Опра Уинфри стала профессором Гарварда

5018

Самая «дорогая» знаменитость, телеведущая Опра Уинфри (Oprah Winfrey) всю жизнь рассказывала своим зрителям, как важно учиться и иметь образование. Теперь ее усилия по саморазвитию увенчались весьма внушительным результатом – звезда стала профессором одного из самых престижных университетов мира.

Опра Уинфри стала профессором Гарварда

В четверг Опра получила диплом почетного профессора Гарварда. На церемонии телеведущая не скрывала чувств, нахлынувших на нее – в глазах 59-летней Уинфри стояли слезы.
Получение звания стало для нее полной неожиданностью, ведь руководство университета пригласило звезду на выпускной, чтобы она сказала напутственную речь уже бывшим студентам. Войдя в профессорский состав Опра продемонстрировала прекрасное чувство юмора – она подошла к мэру Бостона и дала ему «пять».
Напомним, несколько дней назад почетный профессором стал и актер Бен Аффлек (Ben Affleck). В воскресенье он получил ученое звание в Брауновском университете.
Также отметим, что 38-летняя актриса Ева Лонгория (Eva Longoria) окончила университет и получила степень магистра Калифорнийского университета.

Поделиться:



Другие новости