Меню

Кристина Агилера продолжает стремительно худеть

13817

Знаменитая певица в последнее время выглядит как совершенно другой человек: Кристина Агилера (Сhristina Aguilera) похудела и опять приобрела привлекательный внешний вид.

Сила спорта: Кристина Агилера худеет на глазах

В минувшее воскресенье Кристина Агилера была замечена в компании своего бойфренда Мэтта Ратлера, ради которого певица и решилась похудеть и сбросить лишние килограммы. Поп-дива выглядела довольной и расслабленной, она была одета в ярко-красный свитер и черные джинсы-скинни, которые демонстрировали ее заметно постройневшую фигуру.
Похоже, что Кристина Агилера проводит своё освободившееся время после ухода с программы Voice с пользой. Певица больше стала уделять внимание своему внешнему виду, по сообщению источников, она снова стала заниматься с известным профессиональным тренером Tee Sorge, с помощью которого пришла в норму после своей беременности.

Таким образом, до эталона осталось совсем немного и, думаем, что благодаря невероятной силе воли и жажде вновь вернуться на пьедестал, Кристина справиться с этой задачей очень быстро.
Поделиться:



Другие новости