Меню

Кристина Агилера заметно похорошела

15241

В прошлом месяце поп-звезда Кристина Агилера (Christina Aguilera) заявила, что планирует взять тайм-аут. Артистка намеревалась привести себя в порядок, поразмыслить над творческими планами и посвятить время сыну. И похоже, непродолжительный отдых пошел артистке на пользу.
Накануне Кристина вместе с другими голливудскими звездами блистала на приеме Time 100 в честь публикации журналом списка самых влиятельных персон десятилетия. Певица выглядела замечательно в вечернем черном платье с достаточно откровенным декольте. Модные обозреватели с удовлетворением отметили, что знаменитость постройнела, посвежела и в глазах появился задорный блеск.

Кристина Агилера

Кстати, Агилера оказалась в списке Time в категории «Самые влиятельные артисты». «Несомненно, она (Кристина) одна из самых талантливых артисток мира, и я думаю, она будет продолжать удивлять и радовать нас еще много лет», — поздравила коллегу с достижением певица Селин Дион (Celine Dion). В свою очередь, Агилера написал в Twitter, что очень польщена и честью оказаться в рейтинге, и теплыми словами Селин.
Также на приеме принимали поздравления Джастин Тимберлейк (Justin Timberlake), который приехал в компании своей супруги Джессики Бил (Jessica Biel). Певец в этом году оказался в списке «влиятельных икон». Напомним, первое место в данной номинации оказалось за лауреатом Нобелевской премии мира, лидера «Национальной лиги за демократию» Бирмы Аун Сан Су Чжи. Второе место было отдано эпатажной певице Леди Гага (Lady Gaga). Причем в борьбе за титул «влиятельной иконы» Гаге удалось обойти писательницу Джоан Роулинг (J.K. Rowling), актера Джорджа Клуни (George Clooney) и даже президента США Барака Обаму (Barack Obama).

Материал: Женский журнал Клео.Ру

Поделиться:



Другие новости