Меню

Джастин Бибер - родственник Райана Гослинга и Аврил Лавин

11938

Джастина Бибера (Justin Bieber), Аврил Лавин (Avril Lavigne) и Райана Гослинга (Ryan Gosling) связывает нечто большее, чем просто звездный статус. Сайт «Ancestry.com» провел ряд исследований семейного древа троих знаменитых канадцев, в результате чего выяснилось, что они дальние родственники, чьи предки жили во времена первых поселенцев провинции Квебек.

Джастин Бибер - родственник Райана Гослинга и Аврил Лавин

Так случилось, что Бибер приходится родственником и Селин Дион (Celine Dion), хоть и по предкам, которые в XVII веке переехали из Франции в Квебек. Таким образом, они приходятся друг другу 10-юродными братом и сестрой.
Представители сайта «Ancestry.com» утверждают, что это открытие уникально. «Если рассматривать конкретно тех людей, чье родство сейчас проверялось, то в этом нет ничего необычного», - говорят эксперты. «Все семьи разные, и у них разные предки, но если люди родом из одной части света, то вероятность того, что они окажутся родственниками, конечно же, высока. Если следовать такой логике, то чем меньше население в той или иной стране или части света, тем больше шансов, что между ее жителями есть родственные связи. У вас могут быть тысячи дальних братьев, сестер, племянников и племянниц и т.д. На самом деле многие австралийцы, например, тоже приходятся родственниками друг другу. Так всегда происходит с теми местами, где проживает сравнительно небольшое количество населения. Квебек тоже относится к таким местам, поэтому в этом нет ничего удивительного».
Хотя ученые и говорят, что это довольно редкий случай, когда сразу столько талантливых людей связаны родством, они отказываются признавать существование какого-то «звездного гена» в знаменитых канадцах.

Материал и фото: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости