Меню

Очередная волна слухов о беременности Ферги

9165

Светские обозреватели оживились. Уж не собирается ли звездная пара Ферги (Fergie) и Джош Дюамель (Josh Duhamel) порадовать публику сообщением о прибавлении в семействе? По крайней мере, некоторые журналисты заметили кое-какие изменения в фигуре певицы.

Певица Ферги ждет ребенка?

Во вторник в Голливуде состоялась премьера фильма «Тихая гавань» («Safe Haven») с Дюамелем в главной роли. Ферги приехала поддержать супруга и с удовольствием позировала фотографам в маленьком черном платье от Gucci с внушительными украшениями на пальцах. Но обозреватели заметили, что любительница обтягивающих нарядов на этот раз предпочла прямой покрой платья. И если внимательно приглядеться, можно даже заметить на одной из фотографий намек на округлившийся живот.
Кроме того, на премьере пара выглядела очень счастливой, обменивалась влюбленными взглядами, нежными поцелуями, одним словом, не скрывала того обстоятельства, что в личной жизни у них полная гармония.

Корреспондент телеканала «E!» отважился поинтересоваться у Джоша, не намерены ли супруги сделать какое-либо заявление касательно их семьи, но актер ответил коротко: «Нет».
«Но Вы сказали, что намерены сделать серьезные успехи в карьере, и мы ждем», — продолжил шутливо корреспондент. «Я говорил про серьезные достижения в жизни», - подправил его Джош.
Напомним, Ферги и Дюамель в прошлом месяце отметили четвертую годовщину со дня свадьбы. Пара сочеталась браком в 2009 году и с тех пор в прессе уже неоднократно появлялись сплетни об интересном положении исполнительницы.
Сама артистка отрицает все слухи: «Стоит мне немного располнеть, как сразу начинаются эти слухи. Едва я похудею — все замолкают. Я хочу ребенка, но сейчас еще не время», — прокомментировала она. Звезды частенько говорят подобное, чтобы заранее на афишировать приятную новость.

Однако нынешнему слуху публика склонна верить – ведь еще в позапрошлом году появилась информация о том, что Ферги планирует распрощаться с группой «Black Eyed Peas» ради создания семьи.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости