Меню

Ксения Собчак похвасталась странным подарком от мужа

15524

Светская львица Ксения Собчак похвасталась перед поклонниками необычным подарком от супруга Максима Виторгана.
Многие знают о том, что в обществе шоу-бизнеса заведено дарить своим возлюбленным различные подарки в виде различных мехов, драгоценных украшений, каких-либо сувениров или же цветов, но муж скандальной телеведущей Ксении Собчак, знаменитый актер Максим Виторган, по всей видимости, не относится к большинству. Он принял решение сделать своей любимой жене неожиданный подарок. Да и, судя по всему, российская телеведущая и светская львица не ждет многого от своего мужа.

Муж Ксении Собчак неожиданно подарил ей ботинки

Максим решил порадовать свою молодую жену парой вездепроходных, удобных и крепких ботинок, которые, однако, не лишены своего шарма и стиля. Массивную обувь украшают стильные пряжки, шнуровка и заклепки.
Фотографию подарка от своего любимого Собчак тут же опубликовала на своей страничке в Twitter и призналась, что новая обувь ей очень понравилась. Снимок Ксения подписала: «My husband's present:) lov'em».
Возможно, что столь необычный подарок Виторган сделал в преддверии какого-то столь же необычного предложения. Интересно, на что все-таки Макс хотел намекнуть любимой супруге?

Поделиться:



Другие новости