Меню

Доказательства свадьбы Ксении Собчак и Максима Виторгана

20654

Неожиданную новость о свадьбе Ксении Собчак и Максима Виторгана многие восприняли с весьма понятным скептицизмом. Между тем, мать Ксении Людмила Нарусова подтвердила эту информацию и раскрыла некоторые подробности свадьбы дочери с актером.

Ксения Собчак вышла замуж

Экс-сенатор рассказала, что о свадьбе дочери и актера Максима Виторгана узнала месяц назад, но, по просьбе молодоженов, никому об этом не говорила: «Это не поспешное решение. Об этом знали близкие люди еще месяц назад, просто она тщательно скрывала это от прессы. Она хотела, чтобы это был ее праздник, а не папарацци. Я как мать принимаю любой ее выбор – главное, чтобы ей было хорошо».
Людмила Нарусова отметила, что свадьбы в традиционном понимании не было. «Церемония проходила в пустом зале ЗАГСа. Там была женщина, которая зарегистрировала их брак, отец Максима, я и они. Это всё было нарочито буднично, всё как они хотели», - рассказала Людмила Нарусова. На Ксении было бежевое кружевное платье с рукавами и открытыми плечами, короткая фата с кружевом и совсем немного макияжа. Это одна из немногих традиций, которая была соблюдена наряду с обручальными кольцами.

Кстати, официантка, которая работала в киноклубе «Фитиль» в тот вечер, тоже рассказала о подробностях торжества: «Не было соблюдено никаких традиций. Не бросания букета, хотя он был, ни зажигания очага и т.д. Только незапланированный танец, крики «горько» и торт. Гости пили много. И много сидели в интернете. Все уставились в свои айфоны и строчили посты в Twitter и выкладывали фото в Instagram».
Максим в новом статусе супруга Собчак сказал совсем немного: «Да, мы поженились! Но я не хочу говорить на эту тему!». Ксения, в свою очередь, уже выложила в микроблог фото обручальных колец и поблагодарила всех за поздравления.

Поделиться:



Другие новости