Меню

Дженнифер Энистон отказалась от свадебных подарков

8341

Уже совсем скоро актеры Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) и Джастин Теру (Justin Theroux) станут супругами. Подготовка к свадьбе практически завершена, и светские обозреватели полагают, что церемония состоится в ближайшее время. По слухам, приглашения уже разосланы, и даже стало известно, что пара отказалась от свадебных подарков.

Певица Адель споет на свадьбе Дженнифер Энистон

44-летнюю актрису сейчас не интересуют материальные ценности. Для нее главное - любовь. И не только к Джастину, но и ко всем ближним. Поэтому жених с невестой попросили приглашенных на свадьбу не дарить им подарков, а перечислить некоторую сумму на счет одного из детских хосписов.
Также выяснилось, что Джастин и Дженнифер лично занимались дизайном своих обручальных колец. А еще написали собственные пожелания друг для друга. «Это очень романтично», — пояснил источник из окружения пары британскому журналу «Grazia».
В качестве подружек невесты выступят близкие приятельницы Энистон — телеведущая Челси Хэндлер (Chelsea Handler) и Кортни Кокс (Courteney Cox). А вот Брэда Питта (Brad Pitt) в списке гостей не оказалось, хотя поговаривали, что Теру не раз порывался отправить коллеге приглашение.

Интересно, что по данным американского таблоида «Look», голливудская актриса Дженнифер Энистон пригласила британскую певицу Адель (Adele) спеть на ее свадьбе. Актриса сделала это предложение на церемонии вручения «Оскар», где певица имела честь получить заветную статуэтку.
Само торжество, по всей видимости, пройдет на Гавайях, а медовый месяц пара подумывает провести либо на Гавайях, либо в Мексике, либо в Париже. Не исключено, что звезды отправятся в свадебное путешествие по всем местам, с которыми у них связаны приятные воспоминания.

Материал: Женский журнал Кleo.ru
Поделиться:



Другие новости