Меню

Жених Дженнифер Энистон намекнул на интересное положение актрисы

14325

Эти слухи появляются с периодичностью раз в два-три месяца. И опять по многочисленным предположениям светских обозревателей, голливудская актриса Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) беременна. Дело в том, что звезда и ее возлюбленный Джастин Теру (Justin Theroux) как-то подозрительно вели себя на прошедшей церемонии «Оскар».

Дженнифер Энистон беременна? Джастин Теру сделал тонкий намек

На вчерашней церемонии Дженнифер блистала впервые за несколько лет. Она появилась в красном платье Valentino с пышной юбкой — несколько нестандартно для актрисы, которая известна своим пристрастием к классическим черным, облегающим туалетам.
Впрочем, наряд отнюдь не скрывал линию талии Джен. Зато внимательные журналисты заметили, что Теру то и дело заботливо прикрывал рукой живот подруги. Так что если элементарно интерпретировать язык жестов, то, похоже, в недалеком будущем счастливая пара станет родителями.
Напомним, в августе прошлого года Энистон и Теру объявили о помолвке, и с тех пор публика ждет сообщений о подготовке к свадебной церемонии. Сплетни о свадьбе появляются регулярно, но до сих пор ни одна из них не подтвердилась. То же самое и с интересным положением актрисы — слухи о беременности появляются часто, но пресс-атташе звезды с завидным упорством их опровергает.

Сама Дженнифер не раз говорила, что очень хочет создать полноценную семью и прекрасно понимает, как «быстро тикают биологические часики». 11 февраля Энистон отметила 44-летие, и, поговаривают, она слегка переживает из-за возраста, но в то же время считает, что «жизнь только начинается».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости