Меню

Ким Кардашиян и Канье Уэст узнали пол будущего ребенка

11085

Как стало известно, Ким Кардашян (Kim Kardashian) ждет девочку. Источник, близкий к паре рассказал журналистам «Us Weekly»: «Они на седьмом небе от счастья. Особенно Канье, он всегда мечтал о дочери. Все те, кто знает его, уверены, что его дочь будет самой модной малышкой в Голливуде. Ее вещи будут специально создаваться для нее».

Ким Кардашиян и Канье Уэст узнали пол будущего ребенка

Роды должны состояться в конце июля – начале августа. С нетерпением ожидаемая малышка, безусловно, будет великолепно одета – ее родители приступили к покупкам дорогих брендовых распашонок, стильных ботиночек, великолепных розовых одеял и других необходимых вещиц для маленькой девочки.
Тем временем, беременность, похоже, заставляет Ким Кардашиян (Kim Kardashian) переосмысливать свою жизнь. В своем интервью журналу «DuJour» звезда сделала сенсационное заявление - после 9 сезона реалити-шоу «Семейство Кардашян» она прекращает свое в нем участие.

По словам 32-летней теледивы, она готова начать строить свою жизнь вне экрана. Тем не менее, очень благодарна «Семейству» за все, что оно ей успело дать. Ким назвала его «лучшим семейным кино всех времен». Но отметила, что хочет дать своему ребенку шанс вырасти в спокойной обстановке. «Я готова стать немного менее открытой в некоторых вещах, например в своих отношениях. Мне кажется, всем не надо знать все», - заявила Ким.

Поделиться:



Другие новости