Меню

СМИ объявили о беременности Натали Портман

11582

Появление актрисы Натали Портман (Natalie Portman) на светских мероприятиях — настоящий праздник для светских обозревателей. В последние несколько лет звезда ведет достаточно закрытый образ жизни и нечасто блистает на различных приемах. Но для вечеринки «Vanity Fair» знаменитость сделала исключение, и теперь у сплетников появилась новая, интересная тема для обсуждения.

Натали Портман ждет второго малыша?

На пати Натали прибыла в сопровождении супруга, хореографа Бенжамина Миллепье (Benjamin Millepied). Пара выглядела гармонично, обменивалась нежными взглядами, одним словом, олицетворяла настоящую любовь. Но обозревателей больше всего заинтересовал наряд актрисы.
Дело в том, что на мероприятии Натали появилась в белом платье от Dior с завышенной талией. Напомним, актриса всегда предпочитала появляться на публике в обтягивающих платьях, подчеркивающих фигуру. На этот раз платье артистки оказалось настолько широким, что тут же поползли слухи о беременности Портман. Неужели у малыша Алефа скоро появится братишка или сестренка и актриса скрывает округлившуюся линию талии? Этот вопрос теперь терзает сплетников. Разумеется, пока представитель звезды не дает никаких комментариев, но журналисты припоминают, что два года назад, будучи в интересном положении, Портман появилась на церемонии «Оскар» в похожем, достаточно просторном наряде от Rodarte.

Напомним, Натали и Бенжамин сочетались браком летом прошлого года, а в январе появились сообщения о переезде пары в Париж. Дело в том, что Миллепье поступило предложение возглавить балетную труппу Ballet de l'Opera national de Paris. К исполнению обязанностей главы балетной труппы Государственной оперы Парижа 35-летний хореограф приступит в 2014 году.
Портман же планирует сосредоточиться на проектах европейских режиссеров, к тому же звезду связывает с Парижем давний контракт с модным домом «Christian Dior».

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости