Меню

Натали Портман бросает Голливуд

8145

Несмотря на то, что в последнее время популярные люди бегут из Франции, опасаясь намерения правительства повысить налог для обеспеченных граждан до 75%, голливудская актриса Натали Портман (Natalie Portman) вместе с супругом решила напротив, переехать из Голливуда в Париж.
Супруга актрисы, который является известный танцовщиком, пригласили на должность директора хореографического отдела Парижской Оперы. Бенджамин Мильпье (Benjamin Millepied) займет новое место с сентября 2014 года, об этом рассказало издание «New York Times».

Натали Портман оставляет Голливуд и переезжает в Париж

35-летний муж Натали Портман рассказал, что он и его супруга уедут в Париж вместе с Алефом, полуторагодовалым сыном пары. После сезона 2013-2014 нынешний директор-хореограф Парижской Оперы Бриджит Лефевр уходит в отставку и на его место придет Бенджамин Мильпье, который назвал диалог между ним и представительством театра «очень волнующим». Муж Натали Портман также считает, что это прекрасный шанс для него, который вряд ли стоит упускать.
Также, как рассказал сам Мильпье, этот переезд позволит Портман сосредоточить свое внимание на работе над европейскими проектами.
Стоит отметить, что артисты познакомились на съемках фильма «Черный лебедь» в 2010 году. За роль в картине Портман была награждена премией «Оскар». Тогда Мильпье работал над фильмом в качестве постановщика танцев и хореографа. Теперь молодые люди счастливы в браке и воспитывают полуторагодовалого сына.
Натали Портман и Бенджамин Мильпье поженились в частном доме в Калифорнии 4 августа прошлого года. Актриса и ее муж настолько хотели сохранить в тайне все подробности их бракосочетания, что даже запретили всем гостям фотографироваться и разговаривать по телефону.

Поделиться:



Другие новости