Меню

Дженнифер Энистон стала парикмахером

6998

Кто бы сомневался, что Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) обладает массой талантов. Она и комедийная актриса, и продюсер, а если Джен хорошенько попросить, она еще и прическу кому-нибудь сделает. Подстрижет, волосы уложит…

Дженнифер Энистон стала парикмахером

Накануне звезда приняла участие в телешоу Джимми Киммела (Jimmy Kimmel). 43-летняя звезда не смогла отказать шоумену в просьбе сделать ему стрижку. По предположению Джимми, актриса, прическа которой стала культовой, просто обязана владеть парикмахерским искусством.
Энистон призналась, что в последний раз стригла волосы подружкам лет 30 назад. «Я так нервничаю, я прямо трясусь. Надеюсь, с тобой все будет в порядке», — сказала актриса. Киммел же выразил надежду, что после эксперимента он не окажется похожим «на Рейчел».
Стрижка получилась не то чтобы потрясающей, но без серьезных изъянов. Так что если Джен еще потренируется, то вполне может порадовать публику каким-нибудь оригинальным творением в будущем.

Кстати, на шоу актриса появилась в элегантном платье-бандо с баской на линии талии. А сплетники тем временем никак не унимаются и продолжают распускать слухи о беременности звезды. Представитель знаменитости уже устал опровергать многочисленные сообщения об интересном положении Энистон и сплетни о том, что она ждет близнецов.
К разочарованию поклонников актрисы, до сих пор не объявлена и дата свадьбы Джен с Джастином Теру (Justin Theroux). Недавно пара вернулась с мексиканского курорта Кабо Сан Лукас, но несмотря на то что церемония бракосочетания так и не произошла, на отдыхе знаменитости вели себя так, словно наслаждались медовым месяцем.

Материал: Женский журнал Кleo.ru

Поделиться:



Другие новости