Меню

Мужчины выбрали самую несексуальную актрису

17324

Один из крупнейших в Великобритании порталов для мужчин «MenKind» провёл среди своих посетителей опрос, с целью выявить самых непривлекательных в глазах мужчин голливудских актрис.

Кристен Стюарт

На первом месте оказалась Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которой еще совсем недавно все искренне восхищались. Очевидно, Кристен сильно разочаровала мужчин своей скандальной интрижкой с Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders), хотя не исключено, что девушка просто надоела публике.

Сара Джессика Паркер

На втором месте расположилась Сара Джессика Паркер (Sarah Jessica Parker), которую мужчины, в отличие от женщин, считают слишком худой.

Линдси Лохан

Третье место досталось Линдси Лохан (Lindsay Lohan) - мужчинам не нравится ни образ жизни актрисы ни то, какое влияние он оказал на её внешность.
Также в десятку вошли Дениз Ричардс (Denise Richards), Кирстен Данст (Kirsten Dunst) и Миша Бартон (Mischa Barton), «девушка на миллион» Хилари Суонк (Hilary Swank), Люси Лиу (Lucy Liu), Тильда Суинтон (Tilda Swinton) и Ума Турман (Uma Thurman).
Организаторы сделали вывод, что мужчинам не нравится излишняя худоба, чересчур мрачные актрисы, которые изображают из себя «снежных королев», а также капризные и психически неустойчивые девушки.

Поделиться:



Другие новости