Меню

Эмма Уотсон защищает Кристен Стюарт

14618

Британская актриса Эмма Уотсон (Emma Watson), которая сыграла одну из главных ролей с Робертом в картине «Гарри Поттер и Кубок Огня» несколько лет назад, прокомментировала в новом интервью утверждение о том, что люди имеют неверное представление о кинозвездах и, что они не так прекрасны, как думают поклонники.

Эмма Уотсон вступилась за Кристен Стюарт

«Те, кто раскритиковал ее, те же самые люди, которые думают, что быть богатым и известным, тоже самое, осыпать себя неким волшебным порошком, который делает жизнь прекрасной», - сказала она итальянскому выпуску «Vanity Fair». «Ничто не может пойти не так, как вам надо в вашем замечательном мире. Для этих людей Кристен заслуживает всех плохих вещей, которыми они осыпали её, потому что у нее была удивительная жизнь, а она разрушила ее».
Кристен и Эмма появились на прошлогоднем Кинофестивале в Торонто в сентябре, где они продвигали фильмы и дали понять, что они - близкие друзья. Она утверждает, что обращение с Кристен, которая допустила роман с состоявшимся отцом и женатым 42-летним режиссером «Белоснежки и Охотника» - Рупертом Сандерсом было несправедливым.

Эмма Уотсон вступилась за Кристен Стюарт

Эмма объяснила: «Я думаю, СМИ оскорбили ее очень ужасным способом. Кристен - человечная, точно такая же, как все другие, и она так молода. Все делают ошибки. Не справедливо считать их(ошибки) вопросами, представляющими общественный интерес…».
Хотя мисс Уотсон полностью на стороне Кристен, она также может понять, почему люди были так расстроены, когда новость стали достоянием общественности: «С одной стороны, я могу понять, почему это произошло: люди чувствовали себя действительно участвующими в ее отношениях с Робертом Паттинсоном. Но также верно и то, что оба они сделали все от них зависящее, чтобы сохранить свои отношения как можно дальше от глаз общественности, насколько это возможно».

Материал: watsonemma.ucoz.ru

Поделиться:



Другие новости