Меню

Хайди Клум поразила публику глубоким декольте

11296

В Нью-Йорке в рамках Недели моды прошел очередной благотворительный вечер фонда «amfAR», посвященный борьбе со СПИДом. Звезды Голливуда, политики и бизнесмены съехались на роскошный ужин, чтобы собрать средства для финансирования научных исследований и разработки лекарства от чумы XX века.

Хайди Клум шокировала гостей благотворительного вечера глубиной декольте

Но главной звездой вечера стала топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum), которая повергла в шок всех гостей вечера своим откровенным нарядом. В то время, когда остальные звезды появлялись на светском мероприятии в роскошных, но скромных нарядах, манекенщица вышла на красную дорожку в платье с таким глубоким декольте, что смутились даже те гости, которые видели в своей жизни и не такое.
Открытое черное платье в пол с глубоким декольте практически до пупка потрясло воображение даже видавших виды звезд. Наряд модели вызвал оживленные разговоры о странном выборе Хайди. Но саму Клум разговоры за спиной нисколько не смутили. Она вела себя совершенно естественно и с удовольствием позировала на камеры вместе с гостями вечера.

Светские сплетники шепчутся о том, что Хайди после разрыва с певцом Силом начала носить более откровенные наряды. Но все-таки на такого рода мероприятия принято одевать что-то более консервативное и строгое.

Свидание мечты
Поделиться:



Другие новости