Меню

Хайди Клум счастлива назло бывшему мужу

8893

Ее обвиняют в несоблюдении приличий и «отсутствии класса». Но Хайди Клум (Heidi Klum) к критике со стороны почти бывшего мужа и прочих «доброжелателей» не слишком прислушивается. Она счастлива со своими детьми и бойфрендом-телохранителем. А все остальное не имеет особого значения.

Хайди Клум счастлива со своим телохранителем

После скандальной истории со своим мужем Силом (Seal), которому Хайди Клум изменила с телохранителем, супермодель прекрасно себя чувствует в новых отношениях. Звезда уже публично призналась в том, что встречается со своим телохранителем Мартином Кристеном (Martin Kristen), и теперь Хайди Клум, никого не стесняясь, кричит о своей большой любви. Более того, чтобы задеть бывшего мужа за живое, Хайди Клум рассказала на «Шоу Эллен Дедженерес» о том, что ее любимые четверо детей очень счастливы, хотя они больше не живут со своим отцом.
«Я очень счастлива, и мои дети чувствуют себя прекрасно. Мы все вместе отмечали Хэллоуин в Лос-Анджелесе. Они, правда, очень счастливы», – сказала Хайди Клум в эфире передачи. Кроме того, 39-летняя модель и телеведущая заявила, что после развода в жизни ее семьи ничего не изменилось. «В моей жизни ничего не изменилось ни для меня, ни для детей. Все осталось абсолютно так же, как было раньше», – говорит Хайди Клум, тем самым давая понять бывшему мужу Силу, что он в ее жизни не играл важной роли. «Мои дети для меня все. Я всегда мечтала о большой семье, и мне очень повезло, что у меня четверо детей», – поведала Хайди Клум.
Ранее Сил возмущенно заявил, что не ожидал от своей супруги интрижки с представителями обслуживающего персонала. Он думал, что Хайди покажет «высший класс», и вообще она могла бы дождаться официального развода. Ходят слухи, что певец попытался потребовать от топ-модели внушительные отступные, несмотря на брачный контракт.

Что касается отношений Клум с ее телохранителем Мартином Кристеном (Martin Kristen), то, по словам 39-летей модели, все складывается настолько хорошо, что даже не хочется ничего менять. Напомним, роман Хайди с Мартином начался в сентябре, в конце января стало известно о разрыве топ-модели с певцом Силом (Seal). В апреле Клум подала документы на развод.
Однако прозорливые журналисты заметили, что время шоу слово «счастливы» употреблялось настолько часто, что возникли смутные сомнения: а действительно ли это так?

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости