Меню

Ферги: неудачный гардероб или интересное положение?

11245

Бессменная вокалистка «Black Eyed Peas» Ферги (Fergie) в ближайшее время может стать мамой. Возродилась очередная волна слухов об интересном положении певицы, подтверждаемая рядом фактов и снимками папарации.

Ферги ждет ребенка?

Ферги и Джош Дюамель (Josh Duhamel) решили остаться на рождественские каникулы дома. Они были замечены в Западном Голливуде, когда вместе делали покупки в одном из местных торговых центров. Наблюдая за этой гармоничной супружеской парой, трудно поверить, что в начале брака они чуть не разошлись из-за измены Джоша со стриптизершей. Им пришлось много пережить и преодолеть, чтобы быть вместе. В своем недавнем интервью, вспоминая то время, певица сказала: «Секрет наших долгих отношений - это совместное желание их иметь. Мы двое хотим быть вместе, а не один из нас. Мы действительно любим друг друга и стараемся задумываться, что происходит с другим».

Интересно, что в последнее время поговаривают, что пара наконец-то ждет ребенка. Сами они пока никак не комментирует эти слухи. Но, смотря на эти фотографии, невольно возникают мысли об интересном положении певицы.
Пока Ферги спокойно посвящает себя работе. Одним из последних проектов певицы стала коллекция лаков для компании «Wet n Wild».

Материал и фото: probomond.ru

Поделиться:



Другие новости