Меню

Орландо Блум – новый имидж для нового фильма

4785

Как ни пытался актер прятать свою пышную шевелюру под зонтом от папарацци, они все-таки поймали его и сняли во всей красе.

Этот образ придуман для фильма «Sympathy for Delicious». Это история рассказывает о парализованном ди-джее, который продолжает бороться за достойное существование. Он обретает веру и способность лечить больных людей, всех, кроме себя самого. Герой решает получить выгоду из своего дара и обменять его на мечту стать звездой рок-н-ролла.
Сценарий к будущей картине написал парализованный актер Кристофер Торнтон, играющий в театре. Он же исполнит главную роль. Из-за изменения рабочего графика выбыл из проекта Джеймс Франко – в роли фронтмена хулиганской рок-группы его заменит Орландо Блум, а Лора Линни станет менеджером коллектива, сообщает video.ru.
Еще сообщается, что жанр фильма - «драма, переходящая в комедию».
Интересно, если рок-звезда, значит, он должен петь. Исполнит ли хоть одну песню Орландо сам?

Фото: justjared.buzznet.com

Поделиться:



Другие новости

  • 4104
    С Днем рождения, Орландо Блум!

    13 января звезде «Пиратов Карибского моря 32»! С этим мы его поздравляем, шлем Орландо привет от русской подружки и корреспондента LOVE RADIO Даши Аникиной.

  • 7847
    Корреспондент LOVE RADIO стала русской сенсацией! Смотри на НТВ!

    Помнишь, как голливудский красавчик Орландо Блум назначил свидание Даше Аникиной? Мало какое СМИ обошло стороной это событие, строя предположения – что же тогда на самом деле произошло. Телеканал НТВ назвал все это сенсацией и снял про встречу «дочки миллионера» и Пирата Карибского моря сюжет! Смотри программу «Русские сенсации» 6 декабря в 20.50 на НТВ!

  • 14457
    Юля vs Даша – кто круче попал на свидание с Блумом?

    Во всех русских СМИ журналисты последние пару дней только и делают, что мусолят громкое свидание корреспондента LOVE RADIO Даши Аникиной с Орландо Блумом.