Меню

Ольга Бузова во второй раз вышла замуж

14919

Ольга Бузова, лишенная традиционного медового месяца, сыграла свадьбу с Дмитрием Тарасовым во второй раз на Мальдивских островах.

Ольга Бузова во второй раз вышла замуж

Поженившись летом прошлого года, Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов так и не смогли отправиться в романтическое путешествие – помешал плотный рабочий график. Мечта осуществилась под Новый год. На Мальдивских островах телеведущая и футболист снова произнесли клятвы верности, поженившись по всем обычаям острова: на берегу океана, с цветами на шее и соблюдая все языческие традиции.
Они отпраздновали на Мальдивах Новый год, а оттуда отправилась в Дубай. Именно там 3 января 2012 года состоялась помолвка влюбленных.

Ольга Бузова во второй раз вышла замуж

«Пришли в тот же ресторан, сели за тот же столик, где Дима преподнес мне кольцо, и снова признались друг другу в любви», – рассказала телеведущая.
По словам Ольги, им с Дмитрием брак был необходим, так как, по ее мнению, любые отношения должны развиваться. Если же они застряли в одной точке, значит, что-то с ними не то.

Ольга Бузова во второй раз вышла замуж

Слухи о беременности Ольга в очередной раз опровергла. Но она подчеркивает, что действительно мечтает стать мамой. «Мы обожаем сесть вечером, налить чаю и подумать: интересно, кто у нас первым родится?», — рассказала телеведущая. — «Если родится девочка, обязательно отдадим ее на танцы. А мальчика — в спорт».

Поделиться:



Другие новости