Меню

Эксклюзив: первые фото Адель с ребенком

11735

Адель (Adele) спустя несколько месяцев после рождения сына впервые появилась с малышом в общественном месте. Папарацци запечатлели новоиспеченную маму в аэропорту Лос-Анджелеса.

Адель впервые показала ребенка

Она прикрывала своего сына покрывалом от папарацци, и в сопровождении охранников быстро шла к своему автомобилю. Надо заметить, что имени сына певицы до сих пор неизвестно общественности. Певица ведет уединенный образ жизни в кругу своих близких и не расстается с малышом ни на минуту.
Между тем, Адель приехала в Штаты, чтобы принять участие в церемонии вручения престижной кинопремии «Золотого глобуса», которая пройдет в это воскресенье. Дело в том, что исполненная ею тема новой серии бондианы, «Skyfall», номинирована на эту награду. Это будет первое появление артистки на публике после того, как в октябре прошлого года она родила сына.

Также вчера стало известно, что Адель претендует на награду «Оскар» в категории «Лучшая оригинальная песня» за заглавную композицию «Skyfall» к 23-му фильму о Джеймсе Бонде «007: Координаты «Скайфолл», на что певица радостно отреагировала в своем Твиттере: «О, Боже. Я чувствую себя Мерил Стрип! Благодарю Вас».

Поделиться:



Другие новости