Меню

Не все зрители увидят грудь Кейт Уинслет в 3D

10347

Сегодня исполняется ровно 100 лет с момента гибели «Титаника». Основные памятные мероприятия по случаю столетней годовщины гибели супер-лайнера проходят в США и Великобритании.

Титаник

К этой годовщине режиссер Джеймс Кэмерон (James Cameron) приурочил переиздание своего знаменитого фильма, посвященного гибели легендарного корабля - «Титаник в 3D».
Однако, не все зрители смогут насладиться обновленным фильмом в полной степени. Правительство Китая посчитало эпизод из фильма, где Джек рисует Роуз, слишком откровенным для местного населения и приняло решение вырезать из фильма сцены, где присутствует обнаженное тело.

Кейт Уинслет

По их мнению, грудь Кейт в 3D-версии может принести много хлопот: «Принимая во внимание более реалистичный 3D-эффект, мы опасаемся, что некоторые зрители будут пытаться потрогать все руками, что помешает остальным зрителям насладиться картиной. Поэтому мы решили вырезать обнаженные сцены».
Узнав об этом, один китаец написал в Твиттере: «Я ждал этого почти 15 лет, и совсем не для того, чтобы посмотреть на айсберги в 3D”.

Фото: kinopoisk.ru

Поделиться:



Другие новости