Меню

Ферги готова стать мамой в Новом году

5098

У Ферги (Fergie) грандиозные планы на нынешний год. Причем речь идет вовсе не о выпуске нового диска или начале очередного мирового турне. Певица намерена создать полноценную семью.

Ферги

На вопрос журналистов «People», не планирует ли артистка стать мамой, Ферги слегка замялась и ответила: «Может быть, кто его знает. Посмотрим».
Кстати, сейчас девушка отнюдь не горит желанием с головой окунаться в работу. Ей больше импонирует спокойная семейная жизнь вместе с супругом, актером Джошем Дюамелем (Josh Duhamel). «Пока что я планирую проводить больше времени со своим мужем, смотреть вместе бейсбол, баскетбол. Я хочу жить более расслабленно, без графика. Очень хочу проводить побольше времени дома. Мне надоело ночевать каждую ночь в разных городах и странах», - призналась певица.

Ферги и Джош Дюамель

Напомним, 39-летний актер и 36-летняя исполнительница сочетались браком три года назад. Пара встречалась в течение пяти лет и в январе 2009 сыграла свадьбу. С тех пор в прессе неоднократно появлялись сообщения об интересном положении Ферги, которые оказывались обычной «уткой». Хотя Джош уже заявил, что морально готов стать отцом.


Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости