Меню

Дженнифер Лопес рекламирует casual-style

8201

Дженнифер Лопес - одна из тех селебритиз, которые успевают на всех фронтах. Актриса и певица сейчас активно гастролирует, воспитывает двух малышей, поддерживает отношения с танцором и не забывает о рекламных контрактах.
Совсем недавно российские поклонники могли оценить реальный талант Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) на ее концертах в Москве и Санкт-Петербурге. Певица действительно выложилась по полной.
Теперь мы видим Дженнифер Лопес в амплуа модели в рекламной кампании футболок «Teelogy».

Дженнифер Лопес в рекламе футболок

Лопес снялась в рекламном ролике, где продемонстрировала несколько свободных маек в стиле casual с яркими рисунками. Средняя цена не превышает $30, поэтому подобную майку может позволить себе любая модница.
В рекламе певица объясняет, почему в повседневной жизни так любит подобные футболки: «Моя жизнь немного сумасшедшая, я на ногах 24 часа в сутки, поэтому когда у меня есть время для самой себя, я с удовольствием ношу удобную одежду; такую, как майки «Teelogy».

Мы охотно верим певице, но все же иногда заглядываем в ее гардероб, чтобы убедиться, что там есть не только футболки, но и любимые ею кутюрные наряды от люксовых марок «Zuhair Murad» и «Emilio Pucci».

Материал: thefashion.com

Поделиться:



Другие новости