Меню

Анна Седокова получила подарок от Джей Ло

13409

Популярная исполнительница Анна Седокова спела на разогреве у звезды с мировым именем Дженнифер Лопес. После концерта легендарной латиноамериканской певицы на сцене московского концертного зала «Crocus City Hall» певице Анне удалось пообщаться с поп-дивой.

Анна Седокова спела на разогреве у Дженнифер Лопес

«Дженнифер Лопес – невероятна!», – признается Анна Седокова. – «Она все лучшее, что может быть в артистке. И для меня она - абсолютный авторитет. Было очень не просто выступать, открывая ее концерты в Москве, так как планка самой Дженнифер безумно высока. Но, как мне кажется, она взята. За эти два дня мы очень сдружились со всей командой Лопес и поработали для зрителей вместе. Думаю, что третий концерт, который пройдет в Киеве 13-го числа, будет достойным продолжением нашего маленького совместного тура.
Самым большим сюрпризом для меня был подарок Джей для меня. Она передала цветы и бутылку шампанского, на котором написала мне искреннее пожелание на память. Дженнифер следила за моим выступлением и поблагодарила за помощь! Для меня это безумно приятно. Я ощутила поддержку не только зрителей, но и артиста, чье мнение, безусловно, важно и авторитетно в мире шоу-бизнеса.
Огромное спасибо всем, кто пришел на концерты и поддержал меня, а так же проникся как и я безусловной харизмой, энергетикой и светом великой артистки Джей Ло"!

Поделиться:



Другие новости