Меню

Победители Акции «Мечта Года» встретились с Дженнифер Лопес!

8437

С 29 октября по 09 ноября в эфире Love Radio проходила акция «Мечта Года». Победители этой акции смогли не только насладиться концертом звезды, но и прокатиться на лимузине и прекрасно провести время в компании DJ Love Radio Максима Привалова в ожидании концерта.

Концерт Дженнифер Лопес в Москве. Акция Мечта Года

На шикарном белом лимузине слушатели Love Radio прокатились по центру города и не оставили без внимания отель, в котором поселилась Джей Ло. Кстати, именно в этот момент и произошла ключевая встреча команды Love Radio с блистательной дивой…

#qAudio.name#

В маршрут поездки также входило посещение Красной площади, где прошел розыгрыш Meet&Greet, торжественное вручение билетов победителям, фуршет с блинами, икрой и шампанским. После экскурсионной поездки по столице лимузин направился в «Крокус Сити Холл» и еще на один шаг приблизил наших победителей к звезде! Приятную атмосферу и ощущение праздника создавали Love Angels и участники танцевального коллектива школы «Trinity Dance».

Но главным событием вечера, несомненно, стал концерт несравненной Дженнифер Лопес! Наш специальный корреспондент Саша Суханов вместе с победителями не только посетил это мероприятие, но и оказался за кулисами главного музыкального шоу страны! Детали всего происходящего в этот вечер можно найти в нашем видеорепортаже ЗДЕСЬ.

Фото: Анатолий Ломахов, Денис Ухов

Love Radio рекомендует: следите за нашими конкурсами, участвуйте и побеждайте!

Поделиться:



Другие новости