Меню

Дженнифер Лопес выбирает головной убор для приезда в Россию

8792

Суперзвезда мировой поп-сцены Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) прилетит в Россию на частном самолете. Поклонники с нетерпением ожидают ее шоу, которое состоится в рамках турне «Dance Again». Однако, как оказалось, обеспечить выступление Лопес в российской столице – дело не из легких.

Дженнифер Лопес: звездные головные уборы

В частности, Джей Ло хочет гримерную с чистыми белыми стенами, без труб и драпировки. Оформить помещение следует в стиле спа или дзен. В гримерной должны быть четыре белых свечи с зажигалкой, 24 белые розы в вазе, две лампы из венецианского стекла и три фонаря. В райдере Дженнифер Лопес указаны 10 белых полотенец для рук и 25 черных полотенец, которые понадобятся ей после выступления.
А если говорить о продуктах, то Лопес хочет получить 24 полулитровые бутылки с чистой талой водой, сок алоэ и кокоса, фрукты и свежую корицу.
Но есть в райдере Дженнифер Лопес один пункт, который поначалу ввел организаторов в тупик - певица пожелала во время пребывания в России иметь в своем номере гостиницы «кресло любви». Но затем ситуация прояснилась. Не стоит забывать, что возлюбленный певицы, танцор Каспер Смарт, тоже прилетит в Москву вместе с ней. Так вот, пара всегда просит, чтобы в их номере был белый диван в форме сердца. В райдере этот предмет мебели записан как «Love Seat».

А пока, дабы скрасить ожидание звездной дивы, предлагаем тебе взглянуть на головные уборы Джей Ло. Интересно, какой из них она выберет для приезда в столицу?

Подробности Акции...

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости