Меню

Горничную отеля уволили из-за жалобы Дженнифер Лопес

8132

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) сейчас колесит по Европе, где проходит ее музыкальное турне. И вот в Германии разразился небольшой скандал, который связан с именем поп-звезды. Как пишет немецкая газета «Bild», из-за Дженнифер Лопес одна из горничных отеля в Дюссельдорфе потеряла работу.

Дженнифер Лопес и Каспер Смарт

Женщина постучала в номер певицы, чтобы попросить у той автограф, но пообщалась только с помощниками звезды, которые отклонили ее просьбу. На следующий день ей позвонили с отеля домой и по телефону сказали, что она уволена, так как Джей Ло пожаловалась, что был нарушен ее покой.
«Я долго собиралась с мыслями, чтобы не струсить и постучать к ней в номер. Я давняя поклонница Дженнифер Лопес и мне очень хотелось получить ее автограф. Но мне открыли дверь ее помощники, которые даже не пустили меня на порог номера. На следующий день мне позвонили прямо домой и сказали по телефону, что я уволена, так как Дженнифер Лопес на меня пожаловалась», - рассказала журналистам бывшая горничная отеля «Melia».
Что интересно, сама Дженнифер в 2002 году играла в фильме «Госпожа горничная», в котором изобразила молодую женщину, которая работала простой горничной, сообщается на портале probomond.ru
Ожднако узнав об этом, Дженнифер Лопес написала в своём микроблоге, что никогда не уволила бы кого-то из-за автографа, а об этой истории вообще слышит в первый раз.

Ты же точно можешь взять автограф у звезды без угрозы собственной карьере! Участвуй в акции «Мечта Года» в эфире Love Radio: выиграй билеты на концерт Дженнифер Лопес и возможность встретиться со звездой лично!»

Подробности Акции...

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости