Меню

Хайди Клум устроит шоу на церемонии MTV EMA

5780

До торжественной церемонии вручения наград «MTV European Music Awards» осталось совсем немного. 10 ноября, в субботу, во Франкфурте состоится шоу, которое обещает быть весьма впечатляющим, потрясающим и просто волшебным. По крайней мере, так пообещала топ-модель Хайди Клум (Heidi Klum), которой предстоит выступить в качестве ведущей церемонии.

Хайди Клум

39-летняя красавица решила заинтриговать публику и пообещала «хорошенько потрясти задницей» на шоу. Хайди еще не получила свой вариант сценария, но она планирует устроить зажигательные танцы. Лишь бы ее не попросили спеть…
Хайди рассказал, что сцена будет смонтирована в виде шапито и не исключено, что сама ведущая появится перед публикой на трапеции или исполнит не слишком сложный цирковой номер: «Это будет нечто волшебное. Знаете, такое, что радует глаз». В предвкушении шоу Клум даже проболталась, в каких нарядах она будет блистать. Оказалось, что все ее платья и костюмы будут от «Versace»: «Очень очень эффектные, очень короткие и ультра-сексуальные. Именно в стиле MTV. Я всегда придерживалась мнения, что мода и музыка идут рука об руку».
Напомним, впервые на предстоящей церемонии MTV EMA российский певец Дима Билан поборется за титул «Лучший международный артист». Конкуренты у Димы довольно серьезные: Хань Гэн (Han Geng), представляющий Азиатско-Тихоокеанский регион, Ахмед Султан (Ahmed Soultan), Restart из Латинской Америки и мегазвезда R’n’B Рианна (Rihanna), представляющая Северную Америку.

Материал: kleo.ru

Поддержи любимый сайт!
Заходи на страницу Народного голосования, ищи в первой колонке
«Информационно-развлекательный портал loveradio.ru» и
голосуй!

Голосование бесплатно!

Поделиться:



Другие новости