Меню

Свадьба Джастина Тимберлейка и Джессики Бил: новые фото и подробности

13340

В прессе всплывают все новые и новые подробности свадьбы певца Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) и актрисы Джессики Бил (Jessica Biel).
В частности, Джессика Бил готова стать замужней дамой по всем правилам и уже меняет фамилию на фамилию супруга - Джастина Тимберлейка. Актриса объявила о том, что для работы оставляет фамилию Бил, которая будет её сценическим псевдонимом, а для повседневной жизни она станет Джессикой Тимберлейк. Девушке очень нравится фамилия её мужа, которую она называет «джекпотом среди фамилий».

Джессика Бил станет Джессикой Тимберлейк

Напомним, звездная пара продала эксклюзивное право на распространение своих фотографий журналу «People». По горячим следам американский журнал «People» опубликовал эксклюзивные фотографии итальянской свадьбы звездной пары. За эксклюзивную возможность отснять фото на свадьбе знаменитостей журнал выложил 300 тысяч долларов.
На обложке Джастин Тимберлейк застыл в счастливом прыжке. На снимке видно, что артист выбрал для торжественной церемонии классический черный смокинг. А вот его новоиспеченная супруга Джессика Бил остановила свой выбор на бело-розовом подвенечном платье от «Giambattista Valli Haute Couture», чем буквально создала тренд для своих многочисленных поклонниц и продолжила традицию цветных свадебных платьев. А вот в выборе места для бракосочетания пара была солидарна: «Италия, потому что мы любим вкусно поесть!».
Также стало известно, что свадьба новоиспеченной семейной пары состоялась в отеле «Borgo Egnazia» на юге Италии. Весь отель был украшен белыми цветами, а свадебная церемония проводилась в огромных шатрах.

Материал и фото: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости