Меню

Джастин Тимберлейк показал обручальное кольцо

10106

Папарацци удалось сфотографировать певца и актера Джастина Тимберлейка (Justin Timberlake) на следующий день после свадьбы, и впервые с обручальным кольцом.

Джастин Тимберлейк показал обручальное кольцо

Как стало известно, певец и актер Джастин Тимберлейк и его возлюбленная актриса Джессика Бил сыграли свадьбу на юге Италии. Они поженились тихо, практически тайно, но все тайное, как известно, становится явным.
Стало известно, что свадьба проходила в районе курорта Фасано, расположенного недалеко от Бари (Апулейский полуостров). Гости, в числе которых были рэпер Тимбалэнд (Timbaland), комик Энди Самбер (Andy Samberg), снявшийся с Тимберлейком в фильме «Секс по дружбе», музыкальный менеджер Джонни Райт (Johnny Wright), актриса Беверли Митчелл (Beverley Mitchell) и другие, жили в элитном спа-отеле «Bagno Egnazia resort».
Жених и невеста оплатили гостям церемонии перелет на юг Италии и предупредили, что празднование продлится неделю. Для этого пара сняла целое поместье, аренда которого вместе со всеми свадебными расходами обошлась молодожёнам в 6,5 млн. долларов. По словам одного из западных изданий, эта свадьба стала самым дорогим голливудским бракосочетанием последних десятилетий. Затмить ее по цене удалось лишь бракосочетанию британского принца Уильяма и Кейт Миддлтон, которое стоило 34 млн. долларов.

Фото: kaliningradfirst.ru

Поделиться:



Другие новости