Меню

Поцелуй примирения Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт

16898

Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) все еще скрывают свое примирение от общественности. Но от папарацци не уйдешь - влюбленных снова подловили вместе, теперь уже в объятиях друг друга.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт отметили новоселье

В первый раз после расставания пару видели вместе на прошлых выходных. Они появились в баре «Ye Rustic Inn» в Лос-Анджелесе. Кроме того, недавно появились снимки, на которых видно, как Кристен и Роберт целуются на заднем дворике ее нового дома.
Напомним, на днях Кристен приобрела роскошный особняк в престижном района Лос-Анджелеса и пригласила на новоселье Роберта. Никого из друзей звездная парочка больше не позвала. Да и наряжаться в дорогостоящие наряды по этому случаю тоже не стала. В своих любимых растянутых майках и джинсах Роб и Кристен отлично провели время.

«Кристен пытается «заставить» Роберта вернуться к ней. Она прилагает максимум усилий, чтобы все было так, как раньше», - заявил источник, приближенный к звезде. Он также сказал: «Но дело в том, что с Робертом ей спешить не стоит. Он перестал ей доверять и не может вести себя так, будто ничего не произошло. Кристен сожалеет, что так поступила с ним, и он простил ее, вроде бы».

Материал и фото: starbloid.com

Поделиться:



Другие новости