Меню

Роберт Паттинсон охладел к Кристен Стюарт

11231

Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) снова пара. Однако, как рапортуют источники из окружения звезд, раны на сердце Роба еще не затянулись. Актер не торопится жить по-прежнему, и это ужасно нервирует Крис.

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

Молодые люди снова появляются на публике вместе, но в отношениях все еще присутствует некоторая прохладца. Роб, который, по слухам, незадолго до скандала собирался сделать любимой предложение, определенно поостыл. Угасла страсть, и все такое. А 22-летняя Кристен отчаянно старается вернуть жизнь в прежнее русло.
Стоит отметить, что руководство кинокомпании «Summit Entertainmen»t тоже не уверено в чувствах пары. Поэтому, на всякий случай, для актеров забронированы разные номера в отелах на время промоушен-турне фильма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 2». «Она прилагает массу усилий, чтобы все забыть и вернуть прежние отношения», — сообщил источник, — «Но Роберт не хочет спешить. Некая напряженность сохраняется. Он все еще опасается снова довериться Крис. Ему трудно делать вид, что ничего не произошло».

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон

«Собственно, проблема в том, что Роб никак не может простить измену. Кристен утверждает, что ничего серьезного у нее с Сандерсом не было. По крайней мере, до секса точно не дошло. Но Паттинсон сомневается в ее искренности». Масла в огонь накануне подлил знаменитый шоумен и бизнесмен Дональд Трамп (Donald Trump). Именно сейчас он решил высказать все, что думает по поводу воссоединения пары. «Роберту Паттинсону не следует вновь связываться с Кристен Стюарт», — написал миллионер. — «Она обманула его, как мальчишку, и сделает то же самое еще раз, дайте ей только время. А Роберт заслуживает большего».

Кристен Стюарт

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости