Меню

Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил

11598

Голливудская актриса Джессика Бил (Jessica Biel) отныне миссис Тимберлейк! В пятницу звездная пара сочеталась браком в Италии. Молодожены уже сделали официальное заявление, в котором уточнили, что чувствуют себя очень счастливыми.
«Это так прекрасно - стать супругами», - цитирует «People». «Церемония была потрясающей. Это было нечто особенное, в окружении друзей и родственников».

Джастин Тимберлейк женился на Джессике Бил

Как уже сообщалась, актеры готовились к торжеству в режиме строжайшей секретности. Сообщения о подготовке к свадьбе появились в таблоидах всего за несколько дней до церемонии. В частности, сообщалось что праздник «в рустикальном стиле» продлится три дня и на него приглашено около сотни гостей. Причем жених с невестой убедительно попросили приглашенных не брать с собой камеры и мобильные телефоны.
Похоже, пара заранее договорилась о публикации фото и видеоматериалов торжества. По крайней мере, «People» обещает опубликовать эксклюзивные снимки на следующей неделе.
Пока же известно, что гости начали развлекаться уже в четверг: Тимберлейк и его невеста угощали гостей молодым вином со свежим сыром возле костров, а днём раньше они устроили вечеринку на пляже.
Напомним, Джессика и Джастин встречались на протяжении пяти лет. Ранее у Тимберлейка был довольно распиаренный роман с поп-звездой Бритни Спирс (Britney Spears). Потом была любовь с актрисой Камерон Диас (Cameron Diaz). Спустя некоторое время после того как в январе 2007 Кэм и Джастин объявили о разрыве поползли слухи о романе Тимберлейка с Джессикой. Пара несколько раз расставалась, но лишь для того, чтобы воссоединиться вновь.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости