Меню

Битва клипоманов: Уиллоу Смит vs. Джейден Смит

7446

43-летняя звезда блокбастера «Люди в черном» Уилл Смит (Will Smith) может гордиться не только своей головокружительной карьерой, но и подрастающим поколением.

Уиллоу Смит (Willow Smith) выпустила музыкальное видео на лирическую песню «I Am Me» о поиске себя и выборе, который приходится делать на жизненном пути.

В этот раз юное дарование решило сделать ставку на лирическую композицию и скромный образ. На протяжении всего видеоряда певица скитается по улицам города, устало присаживается то тут, то там, и все время протяжно поет гимн Капитана Очевидности: "Я - это я".

Джейден Смит (Jaden Smith), известен широкой публике в основном в качестве актера, также решил не отставать от сестры и выпустил клип на свою новую песню «Gonzoes».

Одетый в чёрный балахон каратэ-пацан Джейден сурово читает рэп в студии звукозаписи, и не отвлекается ни на секунду.
Похоже, дети Уилла Смита всерьез решили покорить музыкальный Олимп. Но в своих клипах они такие не по возрасту серьезные, что складывается впечатление, будто их знаменитый папа, один из самых дорогостоящих актеров планеты, кстати, вдруг предложил своим чадам самостоятельно зарабатывать на колледж.
А нам с тобой остается только выяснить, у кого из чад Уилла Смита шансов заработать (прославиться) больше.

Какой клип тебе понравился больше?

1.Уиллоу Смит – «I Am Me» - 59%
2.Джейден Смит – «Gonzoes» - 41%


Алла Голева

Поделиться:



Другие новости