Меню

Рассел Кроу разводится после девяти лет брака

7743

Рассел Кроу (Russell Crowe) расстался со своей супругой Даниэль Спенсер (Danielle Spencer). 48-летний оскароносец и 43-летняя австралийская телеведущая и певица решили жить своей жизнью. Рассел и Даниэль прожили 9 лет в законном браке. У пары растет двое детей: восьмилетний Чарльз (Charles) и шестилетний Теннисон (Tennyson).

Рассел Кроу разводится после девяти лет брака

По данным «Sydney Morning Herald», Кроу намерен полностью сосредоточиться на своей актерской карьере. Сейчас он занят на съемках фильма «Ной» Даррена Аронофски (Darren Aronofsky). Кстати, для этого «Гладиатор» отрастил бороду.
Спенсер тоже не будет скучать. У нее вполне успешная карьера на австралийском телевидении. Дети остаются с матерью в Сиднее, но отец пообещал поддерживать мальчиков и регулярно с ними видеться. Уточняется, что супруги расстались без скандалов. Так сказать, по-дружески. Намерены ли они подавать документы на развод, пока не ясно. Представитель пары пока не подтвердил информацию о разрыве.
Как пишет «Sydney Morning Herald», Даниэль Спенсер — весьма спокойная и скромная женщина. Именно это и привлекало Кроу, который известен своим тяжелым характером. В одном из интервью Спенсер заметила, что «весь этот шум по поводу славы моего мужа не имеет ко мне никакого отношения».

Несмотря на устойчивое мнение, что у Рассела и Даниэль были весьма крепкие отношения, несколько месяцев назад Спенсер была замечена в обществе своего партнера по шоу «Dancing With the Stars». Причем дело было поздним вечером. Светские хроникеры не знали, что и думать. Однако через пару недель Кроу опроверг слухи, нежно расцеловавшись с женой в аэропорту.
Тем не менее, последние пару лет актер гораздо больше проводил времени на съемках, нежели в кругу семьи. Не исключено, что именно это обстоятельство и послужило главной причиной разрыва.
Напомним, Рассел и Даниэлла знакомы больше 20 лет, они встретились на съемках фильма «The Crossing». Однако затем Рассел уехал в Голливуд, где крутил романы с Шэрон Стоун (Sharon Stone) и Мег Райан (Meg Ryan). Позже актер вернулся к Даниэлле, и они сыграли свадьбу в апреле 2003 года.

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости