Меню

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

4924

В российских кинотеатрах – очередной день кинопремьер.

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

На экраны выходит американский приключенческий боевик «Конан-варвар» и фантастическая лента «Дети шпионов 4» Роберта Родригеса (Robert Rodriguez). Любители мелодрам смогут отправиться на просмотр картины «Один день» с Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) в главной роли. Поклонницы Рассела Брэнда (Russell Brand) порадуются фильму «Артур. Идеальный миллионер». А российский кинематограф представит драму «За тобой».

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

Роберт Дауни младший (Robert Downey Jr.) покажет крушение крейсера. Фильм расскажет об одной из самых известных морских катастроф – гибели крейсера «Индианаполис», которая произошла летом 1945 года. Как сообщает «The Hollywood Reporter», продюсерами проекта станут Роберт Дауни младший и его супруга Сьюзэн (Susan Levin). Отмечу, что тяжелый крейсер ВМС США «Индианаполис» выполнял сверхсекретную миссию доставки частей первой атомной бомбы. Его сбила японская подводная лодка. Будет ли Роберт Дауни играть в фильме, пока не уточняется.

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

Брэдли Купер (Bradley Cooper) отказался от роли в римейке «Ворона». Напомню, актёр наибольшую известность получил после выхода фильмов «День Святого Валентина», «Мальчишник в Вегасе» и «Команда «А». Сейчас он снимается в фильме «Слова». Напряженный рабочий график актера и стал причиной отказала от съёмок в «Вороне». Теперь в качестве кандидатов на главную роль в новой версии фильма «Ворон» рассматриваются Марк Уолберг (Mark Wahlberg) и Ченнинг Татум (Channing Tatum). Лента расскажет историю мужчины, чья невеста погибает в результате нападения бандитов.

Кинопроба: Напрямую из Голливуда!

Кинокомпания «Warner Brothers» приступает к работе над новым фильмом о Супермене «Человек из стали», режиссером которого станет Зак Снайдер (Zack Snyder).
В новом фильме будет рассказана история становления Супермена, которого предстоит сыграть актеру Генри Кэвиллу (Henry Cavill). Съемки ленты пройдут в Канаде. В фильме также снимутся Кевин Костнер (Kevin Costner) и Рассел Кроу (Russell Crowe). Выход картины в прокат намечен на июнь 2013-го года.

Служба информации LOVE RADIO,
Алина Носачева

Слушайте программу КИНОПРОБА на волнах LOVE RADIO по будням в 13.00!


Поделиться:



Другие новости