Меню

Дочь Уитни Хьюстон объявила о помолвке с «братом»

7163

Сначала появились слухи. Потом на безымянном пальчике левой руки Бобби Кристины Браун (Bobbi Kristina Brown) заблистало колечко с сапфиром в окружении бриллиантов. И теперь Бобби и ее возлюбленный Ник Гордон (Nick Gordon) сообщили родным о своей помолвке.

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон

В принципе, к тому все и шло. Сплетни о романе единственной дочери покойной певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) с ее «братом» (Хьюстон взяла Ника под опеку, когда парню было 12 лет) появились еще в марте. Парочка частенько выходила в свет вместе. На расспросы журналистов молодые люди только улыбались.
В августе Ник преподнес сестренке роскошное кольцо, фото которого Бобби тут же опубликовала на своей страничке в соцсети. «Я люблю тебя! Это настоящий сюрприз. Кольцо мне очень нравится», — приписала девушка.

Бобби Кристина Браун и Ник Гордон

Ранее бабушка Бобби Кристины Сисси Хьюстон уже предупреждала молодых людей, чтобы они даже и не думали о свадьбе. И на всякий случай дама попросила Ника покинуть особняк Уитни в Лос-Анджелесе. По мнению миссис Хьюстон, подобные отношения иначе как «кровосмешением» и назвать нельзя.
И наконец, на семейном реалити-шоу «The Houstons: On Our Own» Бобби и Ник сообщили родственникам о своей помолвке. Вот только семейство Хьюстон пришло в некоторое замешательство, узнав о планах молодых людей. Так, Гари Хьюстон (брат Уитни) был возмущен и заявил Нику: «Кто бы мог подумать, что вместо того чтобы быть братом, ты станешь бойфрендом!».
Однако Бобби Кристина твердо стоит на своем: «Они (члены семьи) хотят нас переубедить. Но у них ничего не получится».

Материал: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости