Меню

Дочь Уитни Хьюстон готовится к свадьбе с братом

10805

По всей видимости, роман 19-летней Бобби Кристины Браун (Bobbi Kristina Brown) - единственной дочери певицы Уитни Хьюстон (Whitney Houston) - и ее 22-летнего приемного брата Ника Гордона (Nik Gordon), ставшего впоследствии бойфрендом девушки, все-таки завершится свадьбой.

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

"Это ювелирное изделие - дар для самой милой девушки на свете!", - подписал Гордон снимок обручального кольца из белого золота с сапфиром и бриллиантами (кстати, оно уже красуется на безымянном пальце левой руки Кристины). Его возлюбленная тут же ему ответила в своем микроблоге: "Спасибо! Я люблю тебя! Это настоящий сюрприз. Кольцо мне очень нравится".

Ник Гордон и Бобби Кристина Браун

Видимо, таким образом эта парочка подогревает слухи о своей помолвке и грядущей свадьбе. К слову, это обручальное кольцо - уже второе в "копилке" Браун. Впервые о романе между Кристиной и Ником заговорили в марте этого года - практически через месяц после трагической смерти Уитни Хьюстон.
Стоит отметить, что хотя Браун и Гордон не являются кровными родственниками, но они практически всю сознательную жизнь провели вместе "как брат и сестра". Уитни взяла Ника под свою опеку, когда ему было 12 лет (после того, как его отец попал в тюрьму, а мать оказалась не в состоянии заботиться о ребенке).
Согласно завещанию Уитни Хьюстон, Бобби Кристине достанется около 6 миллионов долларов. При этом финансовые средства будут определены в специальный фонд, частичный доступ к которому Бобби Кристина получит, когда ей исполнится 21 год. Полностью распоряжаться деньгами она сможет только по достижении 30-летнего возраста. Согласно завещанию, доверенные лица Уитни Хьюстон могут выделять средства ее дочери на различные цели, в том числе на образование, начало собственного дела или покупку недвижимости.

Материал: svodka.net

Поделиться:



Другие новости