Меню

Роберт Паттинсон простил измену Кристен Стюарт

13714

Актер Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) нашел в себе силы простить актрису Кристен Стюарт (Kristen Stewart), которая изменила ему с женатым мужчиной. Теперь пара пытается наладить свои отношения.

Роберт Паттинсон

Зарубежные таблоиды сообщают, что Кристен и Роберт решили дать своим отношениям еще один шанс, потому что влюбленные не могут друг без друга. Пара снова будет жить вместе в особняке в Лос-Анджелесе. Чтобы прийти к такому соглашению, потребовалось немало слезливых разговоров. Роберт увидел, что Кристен действительно раскаивается в своем поступке и решил простить ей “глупую ошибку”.

Кристен Стюарт

Напомним, что в июле Кристен изменила своему знаменитому парню с женатым режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders) . Снимки, на которых они целуются и обнимаются, попали в Сеть. Брак Руперта с моделью Либерти Росс (Liberty Ross) (пара воспитывает двоих детей), оказался под угрозой. Но Росс также смогла простить неверному супругу измену.

Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт

Кроме того, в ноябре состоится премьера заключительной части «Сумеречной Саги», в которой Кристен и Роберт исполняют главные роли. Фанаты не будут разочарованы, поскольку актеры появятся на красной дорожке вместе, как пара. Хотя не исключено, что их примирение – это рекламный ход, чтобы фильм не провалился в прокате.
А что по этому поводу думаешь ты?

Материал: ivona.bigmir.net

Поделиться:



Другие новости