Меню

Сумеречные звезды на «MTV VMA»

11000

Церемония «MTV VMA» для поклонников «Сумерек» была не такой веселой, как для остальных гостей: на шоу презентовали финальный трейлер фильма «Сумерки. Сага. Рассвет. Часть 2».
Все потому, что стало окончательно ясно, конец близко: в пятом фильме зрителям предстоит в последний раз увидеть Бэллу, Эдварда, Джейкоба и других полюбившихся героев. Прощание будет драматичным, ведь по сюжету клан Калленов ждет битва с кланом Вольтури, и будет она кровавой.

Сумеречные звезды на Video Music Awards

Грустят не только фанаты саги, но и актеры фильма. Так, Никки Рид призналась, что не знает, как будет жить дальше. А вот главные герои - Кристен Стюарт (Kristen Stewart) и Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) - в будущее смотрят с оптимизмом, ведь у них сейчас новый этап как в карьере, так и в личной жизни.
Кстати, на церемонии к Роберту Паттинсону и Тейлору Лаутнеру присоединились Питер Фасинелли (Peter Facinelli), Элизабет Ризер (Elizabeth Reaser), Джексон Рэтбоун (Jackson Rathbone) и режиссер Билл Кондон (Bill Condon).

Напомним, Кристен Стюарт, избежав неудобного появления на «2012 MTV VMA», предпочла кинофестиваль в Торонто. О том, как она оказалась «На дороге», читай ЗДЕСЬ.
Поделиться:



Другие новости