Меню

Российские звезды оккупировали Майами

5948

Не секрет, что многие российские знаменитости предпочитают встречать Новый год на сцене. Но наступивший 2009 практически можно назвать исключением.

Звезды просто разбежались и разъехались по разным уголкам планеты. Наверное, самым модным местом по итогам этого сезона можно назвать Майами. Например, Филипп Киркоров даже внезапно отменил отдых в Эмиратах у арабского шейха и отправился вместе с Андреем Малаховым именно туда. А вот у Леры Кудрявцевой поездка была запланирована заранее:

#qAudio.name#

Кстати неплохо отметили праздники и Пугачева с Максимом Галкиным. Ходят слухи, что Примадонна несказанно похудела.

А вот секс-дива российского шоубиза Анфиса Чехова должна была отметить праздник в Лос-Анджелесе, но вышло все совсем не так…

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 7092
    День рождения Яны Рудковской. Видео!

    2 января Яна отмечала свой День рождения! Смотри как это было!

  • 20632
    Дима Билан отметил День рождения с Сергеем Лазаревым!

    29 декабря на 38 этаже в пентхаусе жилого комплекса на Воробьевых горах, в квартире с огромным балконом и отличным видом на Москву, певец отметил 27-летие! На звездную тусовку пришли Филипп Киркоров, Митя Фомин, Саша Савельева, тусовщик Алексей Митрофанов и, конечно же, Яна Рудковская.

  • 7931
    Составлен рейтинг «Человек года»

    Владимир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.