Меню

Составлен рейтинг «Человек года»

7931

Владимиир Путин в этот Новый год на первом месте в рейтинге «Человек года». Опрос проводили российские социологи. Прошлогодний лидер рейтинга Алла Пугачева стала второй. Третье место разделили Константин Хабенский, Андрей Аршавин и Владимир Познер. А уже на четвертом оказался Николай Басков, Дима Билан, Никита Михалков и, вот неожиданность, София Ротару.

А американский Vogue поставил подружку Абрамовича Дашу Жукову на 9е место в десятку самых стильных персон уходящего года.

Фото: wikimedia.org

Поделиться:



Другие новости

  • 15640
    Басков с Биланом устроили стриптиз!

    После съемок последнего выпуска программы «Звездный лед» на телеканале «Россия» Николай Басков вместе с Димой Биланом и экс-супругой Александра Домогарова Натальей Громушкиной устроили настоящий стриптиз.

  • 16754
    Кудрявцева поцеловалась с Гребенкиной!

    До последнего секрет номера Леры Кудрявцевой и Анастасии Гребенкиной в финальном шоу «Звездного льда» оставался тайной. А на вопрос, что же ждет зрителей, отвечали кратко: «Простой элемент». Никто даже и не предполагал, что девушки рискнут перещеголять Мадонну и Бритни Спирс!

  • 7750
    Киркоров не хочет жить с Галкиным!

    20 декабря в кинокомплексе «Октябрь» состоялась премьера фильма "Любовь-морковь 2". Пол-Москвы собралось посмотреть на новую комедию! Российские звёзды в этот морозный вечер подгоняли свои Хаммеры прямо ко входу...