Меню

Анна Курникова предстала в бикини для «Maxim»

13487

Она стала самой юной участницей Олимпийских игр в истории России - Анне Курниковой было всего 15 лет, когда она приняла участие в олимпийских играх 1996 года, которые проходили в Атланте. Сейчас Анна является гражданкой США и живет с певцом Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias). Бывшая спортсменка пробует себя на новых поприщах, в частности, как ведущая и фотомодель.

Анна Курникова в журнале Maxim

31-летняя Анна в очередной раз продемонстрировала идеальную фигуру. Хотя в противном случае девушку вряд ли бы пригласили сниматься для популярного мужского издания. Курникова позировала в бикини фотографу Джеффу Олсону (Jeff Olson).
В сопроводительном интервью девушка сообщила, что в отличие от Анны Чапман не является шпионкой. «Я за мир, правду и откровенность», — заявила Курникова. «Не думаю, что долго смогла бы хранить свои тайны, будь я шпионкой. Но, с другой стороны, на моих глазах происходит столько всего. Так что в каком-то смысле… может, я и разведчица!».

Анна Курникова в журнале Maxim

Несмотря на свой уход из большого спорта, звезда остается большой поклонницей различных соревнований. «Я с удовольствием наблюдаю за футбольными матчами. А когда Леброн (Джеймс) решил поселиться неподалеку в Майами, для меня это стало настоящим праздником».

Анна Курникова в журнале Maxim

А кого же Анна считает наилучшей теннисисткой? Напомним, «Sports Illustrated» недавно присудил этот титул Серене Уильямс (Serena Williams). «Сложно сказать однозначно», — сказала Анна. «Мы же не можем забыть таких звезд, как Мартина Навратилова (Martina Navratilova) и Стеффи Граф (Steffi Graf). Знаете, когда я выиграла у Стеффи, я была самым счастливым человеком в мире. Мне тогда было 16 лет, и я поверить не могла в свой успех. Но Серена многого достигла, и она так долго держится. Да, вероятно, она лучшая. И к тому же Уильямс — отличная девушка и прекрасный друг».

Анна Курникова в журнале Maxim

Материал и фото: kleo.ru

Поделиться:



Другие новости