Меню

Что скрывают Анна Курникова и Энрике Иглесиас?

13314

На руке известной российской теннисистки и подружки популярного певца Энрике Иглесиаса (Enrique Iglesias), Анны Курниковой, появилось внушительное кольцо с бриллиантами, которое очень похоже на обручальное.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Это кольцо на пальце красивой девушки было замечено во время её морской прогулки на яхте, в компании со своим возлюбленным и домашним любимцем - щенком лабрадора шоколадного цвета.

Анна Курникова и Энрике Иглесиас

Ещё раньше в СМИ появилась информация о том, что Анна Курникова беременна. Это произошло после того, как девушка приняла решение отказаться от роли тренера в 13-м сезоне популярного реалити-шоу «The Biggest Looser», хотя изначально она с удовольствием приняла предложение организаторов проекта. С другой стороны у Анны могло быть плохое настроение или спортсменку привлекли праздничные скидки в магазинах одежды, а может быть, девушке запретил участвовать в съёмках сам Энрике Иглесиас.
Да мало ли существует причин, хотя сама Анна, посетовав на то, что ей приходится покидать это шоу, объявила: «Простите, причины ухода слишком деликатны».

Анна Курникова

Кстати, уйдя с реалити-шоу, Анна Курникова нигде не работает, но зато она участвует на пару со своим возлюбленным в строительстве собственного дома. А СМИ, наблюдая за этой парочкой, то женят их, то разводят, иногда сообщают о беременности Анны, а чаще всего пишут о постоянных изменах Энрике.
И основания для таких подозрений у журналистов есть. Ведь почти на каждом своём концерте певец вытаскивает из зала понравившуюся ему девицу и начинает обнимать и целовать свою фанатку прямо на сцене.
А вот Анна Курникова, в отличие от папарацци, относится к таким ситуациям довольно спокойно. Хотя она считает, что измена это довольно серьёзно, но всегда даст шанс Энрикеубедить себя в том, что это было секундное увлечение.

Энрике Иглесиас

Возможно, так Анну настроил психолог, который одно время работал со спортсменкой. По словам Анны, он научил девушку, которая очень рано начала взрослую жизнь, уметь подчёркивать и улучшать свои плюсы, и сглаживать свои минусы.
Если же возвращаться к детям, то Анна, по её словам, конечно же, хочет, чтобы у них с Иглесиасом появился малыш, но пока к роли мамы она не готова. Несмотря на то, что девушке исполнилось 30 лет, серьёзно о наследнике она не думала. Так как всё в жизни у спортсменки всё происходит спонтанно, то и ребёнок, считает Анна, получится сам собой.

Материал: eurosmi.ru

Поделиться:



Другие новости