Меню

Аврил Лавин показала обручальное кольцо от Чеда Крюгера

10606

Не успели вчера отгреметь новости о том, что канадская певица Аврил Лавин (Avril Lavigne) и фронтмен группы «Nickelback» Чед Крюгер (Chad Kroeger) обручились, как будущие молодожены выложили в интернет совместную фотографию. Теперь стало ясно, что информация о помолвке оказалась правдивой.

Аврил Лавин показала обручальное кольцо

Стоит отметить, что по информации журнала “People”, Чед Крюгер сделал предложение Аврил ещё полмесяца назад в Париже. Встречаться же звездная парочка начала в феврале этого года, во время записи пятого студийного диска Лавин. «Эти романтические отношения начали развиваться ещё тогда, когда они начали писать вместе песни», — сообщает источник из окружения певицы.
По словам инсайдера, Чед Крюгер подарил 14-каратное бриллиантовое кольцо своей возлюбленной. Видимо, его певица и демонстрирует на новом семейном фото.

Аврил Лавин показала обручальное кольцо

В эксклюзивном интервью для «HELLO!» (Канада), Аврил призналась: "С ним я смеюсь каждый день. Он заботится обо мне, как только может, и невероятно внимательный».
Чед в свою очередь добавил: «Я знал, что влюбляюсь в нее. Это было очень сильное чувство, которое мне никогда не забыть. Я чувствую себя счастливейшим человеком среди живущих».
Для 37-летнего Чеда Крюгера этот брак станет первым, а вот Аврил пойдет под венец уже во второй раз. Ранее артистка состояла в официальных отношениях с лидером другой музыкальной группы — Дериком Уибли (Deryck Whibley) из «Sum 41».

Материал: apelzin.ru

Поделиться:



Другие новости