Меню

За кого Аврил Лавин собралась замуж?

10395

Аврил Лавин (Avril Lavigne) и вокалист и гитарист рок-группы «Nickelback», Чед Крюгер (Chad Kroeger) были настолько осторожны, что никто даже не знал о том, что они встречаются! Не говоря уже о планах стать мужем и женой.

Аврил Лавин

Однако, после 6 месяцев знакомства и встреч, канадские исполнители помолвлены и собираются пожениться. Об этом сообщил публицист Аврил Лавин журналу «People».

Чед Крюгер

Все у пары началось с совместного творчества: Аврил и Чед близко познакомились в феврале, когда взялись вместе написать песню для пятого альбома певицы. А уже 8 августа 37-летний Крогер презентовал 27-летней Лавин колечко с 14-каратным бриллиантом и попросил стать его женой.
«Обе семьи, жениха и невесты, очень счастливы», - сообщает источник «People».
Когда свадьба, не сообщается, но для Чеда она будет первой, для Аврил – второй.

Nickelback

Чед Крюгер (вокал, гитара) – лидер квартета «Nickelback». Родился 15 ноября 1974 года в небольшом канадском городке Хана. Кстати, об отношении солиста группы к родному городку можно узнать из сингла «Nickelback» - «Woke Up This Morning».
Чад является идейным вдохновителем группы. При этом Крюгер записывает песни для фильмов и других артистов. В сотрудничестве с солистом "Saliva" Джози Скоттом Чед записал песню "Hero" (саундтрек к фильму "Spider Man"). Вместе с Карлосом Сантана Чад работал над песней "Don't You & I". Вместе с Джоэлем Мадденом (из Good Charlotte) и Ником Картером (из Backstreet Boys) Чад Крюгер принимал участие в работе над пластинкой Томми Ли "Tommyland: The Ride".
Чед также участвует и в других мероприятиях. Например, в 2003 году он присутствовал на акции «Музыканты против войны в Ираке». А в 2005 принял участие в покерном турнире «Las Vegas Rock Star Poker Tournament».

Поделиться:



Другие новости