Меню

Корнелия Манго покинула «Последний герой»

9160

В последней серии проекта события развивались уже более стремительно. Если в первом конкурсе всех удивило племя Огня, которое после долгого отставания смогло одержать победу, то больше всего шокировал приз за эту победу – ведущая предложила племени отправиться в лагерь побежденных и взять пять предметов с их острова.

Они, конечно, извинялись, но насобирали у побежденных все, что показалось ценным. Естественно, племя Воды, было очень обижено и расстроено действиями конкурентов… хотя, как оказалось, два дня назад они сами обсуждали возможность воровства у Племени Огня!
А конкурс на выбывание был не таким сложным – участники толкали шар. Кто кого перетолкает. В этом конкурсе победило племя Воды, а все из-за ошибки Корнелии Манго - она случайно коснулась шара плечом. В итоге - племя Огня идет на Совет. Сначала голоса распределились поровну против Ольги и Корнелии по три голоса. Но потом, на голосовании без них, Андрей уступил пост вождя Таиру, который выгнал Корнелию Манго. Зрители просто в шоке. А сама Корнелия очень даже бодра и весела. И даже была в гостях на LOVE RADIO. Правда, про то, кто победит в проекте, так и не рассказала:

#qAudio.name#

Поделиться:



Другие новости

  • 6975
    «Последний герой» лишается «кадров»

    Конфликт участников шоу «Последний герой» с военнослужащей Людмилой Лимаренко длился с самого начала проекта. Общий язык с ней не мог найти и сатирик Михаил Грушевский. Женщина ему, так же, как и всем остальным живущим на Острове, казалась, мягко говоря, странной.

  • 9600
    Корнелия Манго в эфире LOVE RADIO!

    26 декабря в прямом эфире LOVE RADIO была Корнелия Манго.

  • 15428
    Вика Лопырева вылетела из «Последнего Героя»!

    «Последние Герои» делают сенсационные признания. О том, что осталось за кадром прошлой серии, нам рассказала Виктория Лопырева - самая красивая девушка проекта, которую и изгнали с острова.