Меню

«Последний герой» лишается «кадров»

6975

Конфликт участников шоу «Последний герой» с военнослужащей Людмилой Лимаренко длился с самого начала проекта. Общий язык с ней не мог найти и сатирик Михаил Грушевский. Женщина ему, так же, как и всем остальным живущим на Острове, казалась, мягко говоря, странной.

Но организаторы сделали на нее ставку, так как именно такие люди и создают на экране интригу. Племя «Воды» буквально взвыло от соседства с неуживчивой островитянкой. Каждый из участников жаловался на то, что Людмила постоянно ныла и жаловалась, отказывалась от участия в конкурсах, ссылаясь на некрепкое здоровье, и при этом считала, что ведет себя абсолютно правильно. Но выгонять ее никто не собирался – сначала нужно было избавиться от сильных участников. Все наконец-то вздохнули с облегчением, когда Людмилу переправили на другой остров, в племя «Огня». Кошмар закончился, но у некоторые участники до сих пор не могут забыть о пережитом. В их числе оказался и знаменитый юморист Михаил Грушевский: «Ее нужно было убрать, во что бы нам это не стало, и мы это в итоге сделали! Людмила - это поистине кадр, она относится к категории людей, которых я отношу к идиотам. Она ничего не делает, боится всего, я так и не понимаю, что такой участник делал в нашем племени, и при этом ей казалось, что она - часть секретного плана организаторов».

Фото и материал: life.ru

Поделиться:



Другие новости

  • 15428
    Вика Лопырева вылетела из «Последнего Героя»!

    «Последние Герои» делают сенсационные признания. О том, что осталось за кадром прошлой серии, нам рассказала Виктория Лопырева - самая красивая девушка проекта, которую и изгнали с острова.

  • 9603
    Зрители недовольны «Последним героем»

    Еще в прошлый раз участников поделили на две команды – племя Воды и племя Огня. После первых же испытаний выгнали Эвелину Бледанс. Кстати, по этому поводу зрители проекта до сих пор переживают, и обвиняют Ксюшу Собчак в том, что это она неправильно перевела Эвелину, и именно поэтому актрису и выгнали с Острова.

  • 45165
    Ксения Собчак показала грудь!

    Ведущая «Последнего героя» оба съемочных месяца прожила в роскошном пятизвездочном отеле, и все тяготы жизни, которые выпали на долю участников шоу, испытать ей не удалось.