Меню

Дженнифер Лопес покинула шоу «American Idol»

7077

Дженнифер Лопес (Jennifer Lopez) положила конец слухам вокруг одного из главных музыкальных шоу Америки.

Дженнифер Лопес покинула шоу American Idol

Лопес не будет продлевать контракт на 12-ый сезон шоу «American Idol», одной из членов жюри которого она была. Заявление об этом сделала сама Лопес во время утреннего радиошоу с Райаном Сикрестом в пятницу.
В интервью журналистам передачи «Today Show» Лопес рассказала: «Я очень люблю это шоу и мне нравился весь этот процесс. Покинуть программу было для меня трудным решением. Я думаю, пришло время пойти дальше и делать другие вещи, которые мне нравятся. Я люблю всех ребят, которые занимаются организацией проекта и всех тех, с кем мне пришлось работать в эфирах программы».
Певица добавила, что это было трудным решением для нее: «Я никогда не ощущала себя до такой степенью частью семьи, как во время работы над этим проектом».

Дженнифер Лопес покинула шоу American Idol

Сейчас продюсеры ищут замену латиноамериканской красотке. Некоторое время назад появились слухи, что судейские кресла на шоу «American Idol» могут достаться Майли Сайрус (Miley Cyrus), Кэти Перри (Katy Perry), а также Адаму Ламберту (Adam Lambert). Также есть версия того, что ведутся активные переговоры с Мэрайей Кери (Mariah Carey).
Напомним, что сейчас Дженнифер Лопес путешествует в рамках мирового турне. На площадке столичного «Крокус Сити Холл» звезда выступит 10 и 11 ноября 2012 года при поддержке Love Radio.

Билеты уже появились в продаже!

Поделиться:



Другие новости